Как йога помогает принимать правильные решения

Все люди хотят принимать правильные решения. Все хотят, чтобы им повело. Причем здесь йога? Вы еще не знаете, но воздействие йоги гораздо шире, чем лечение физических недугов. Йога охватывает области гораздо более глубокого уровня! 

Этот эффект называется «Сброс».

По мере практики, у новичка сбрасываются напряжения из бессознательного, психика уравновешивается и очищается. Устраняются барьеры и это ведёт к удивительному эффекту - налаживается связь с подсознанием и оттуда начинают приходить подсказки и ответы. Эти ответы безошибочны, поскольку бессознательное знает все. Бессознательное - это подводная часть айсберга со сверхвозможностями! Эти подсказки могут быть как глобального, что называется судьбоносного уровня, так и более мелкими, но всегда очень полезными.

С такими удивительными эффектами сталкивается КАЖДЫЙ практикующий, который систематически и последовательно погружает себя в «состояние йоги». 

Например, у меня в группе занимался А. Он был студентом одного из вузов. Когда психика посредством регулярной практики очистилась от напряжений, то во время финального расслабления, ему стали приходить «ответы» по дипломной работе, которую он выполнял!... Заметив такое явление, А. перед практикой стал класть возле себя листок бумаги и ручку. Ему оставалось только записать то, что бессознательное выдавало ему в качестве ответа! Был запрос – получи ответ, буквально так! В результате он легко защитил диплом и стал успешным специалистом.

Случаются ситуации, в которых необходимо сделать правильный выбор. Например, предлагают работу 2 работодателя с одинаковыми условиями и з/п - как не ошибиться? 

Такой пример был у И. Во время глубокого расслабления бессознательное выдало ей ответ, которому она и последовала. Далее, уже спустя годы, она рассказала насколько правильным оказался выбор! 

Эту возможность дало подключение к гораздо более мощному «компьютеру» - бессознательному!

У творческих людей, например художников, такие инсайты способствуют восприятию во время йоги нюансов будущей картины. То же самое у музыкантов, были случаи, когда люди начинали рисовать или писать музыку, в йоге пробуждались творческие способности, доселе неведомые. 

И таких примеров сотни и сотни! Каждый раз удивляешься, как через практику бессознательное приходит к каждому и дает бесценные подсказки.

В апреле 2020 года многие оказались в непростой жизненной ситуации. Как поступить, где выход? Как сделать так, чтобы вам, в конце концов, просто повезло, без мучительных раздумий и сомнений?

Начните с йоги.

Всем успешной практики!
 

Андрей Викторов